Авторизация | Регистрация

ЦАП нового поколения - Cambridge Audio Dacmagic Plus

ЦАП нового поколения - Cambridge Audio Dacmagic PlusЦАП нового поколения - Cambridge Audio Dacmagic Plus

Цифро-аналоговый преобразователь - это устройство, которое способно преобразовывать обычный цифровой сигнал, то есть двоичный код, в аналоговый. Это прибор, который способен преобразовывать сжатые сигналы в расширенную линейку звуков, приобретающих при этом наиболее лучшее звучание. Новинкой в музыкальном мире является ЦАП Cambridge Audio Dacmagic Plus, который представляет собой последнее поколение приборов, созданных этой компанией. От классической модели его отличает преобразованный USB вход, который способен выдавать поток до 192 килогерц/24 бит. Это будет происходить при наличии фирменных драйверов, а в их отсутствие, поток будет 96 кГЦ/24 бит.

Еще одной важной особенностью этого преобразователя является наличие режима предварительного усиления, а также отдельного выхода на наушники. Апсемплингом сигнала в данном ЦАПе занимается технология ATF2, которая разработана совместно с еще одной швейцарской компанией.

К этому устройству можно присоединить адаптер ВТ100, который сможет позволить передачу музыки посредством беспроводной связи прямо со смартфона, планшета или ноутбука. Это особая функция будет доступна только тем людям, которые приобретут отдельно эту приставку. Качество воспроизведенных музыкальных файлов, которое будет преобразовываться этим прибором, способно достигать уровня Hi-Fi.

Звучание, которое будет исходить после преобразования в аналоговый сигнал, имеет отличные параметры: мелодичность и ритмичность. Причем басовые партии будут одинаково отчетливо и разборчиво слышны при воспроизведении любого музыкального жанра. Также стоит отметить тот факт, что Cambridge Audio Dacmagic Plus легко впишется в интерьер любой квартиры благодаря его уникальному виду. Приятная внешность черного цвета не способна нарушить никакой дизайнерский сюжет, будь это даже барокко или рококо. Преобразователь можно устанавливать, как в горизонтальном, так и в вертикальном положении, для этого у него предусмотрены специальные ножки.

Любой человек, который любит хорошую музыку, найдет для себя данную покупку очень полезной и незаменимой. К тому же, установка, подключение, а также настройка и обслуживание преобразователя настолько просто, что это сможет сделать даже неопытный пользователь. Максимальная потребляемая мощность цифро-аналогового преобразователя Cambridge Audio Dacmagic Plus равна всего двенадцати вольтам.

Источник: www.superstereo.ru/item/cambridge-audio-dacmagic-plus-black/

 

Источник: http://www.superstereo.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ