Авторизация | Регистрация

Алиби

Образована в начале 1986 в подмосковной Дубне. Состав: Сергей Попов (экс-ЖАР-ПТИЦА — вокал, гитара), Александр Рябов (бас), Михаил Тихомиров (ударные).

А. играет в стиле "соц-рок". Все песни можно разбить условно на три цикла: первый основан на стилистике БИТЛЗ периода 1964-1965, второй — т.н. мелодический, в котором музыкальные средства более современны, но отчетливо желание на их фоне "прорезать" яркую мелодию, третий — в духе новой волны. Циклы объединяют злободневная тематика и бескомпромиссность позиции.

 

Небольшое отступление для желающих купить шторы в Москве. Если вы решиил пошить шторы и ищите хороший салон штор, обратите свое внимание на galereya-porter.ru, там вы сможете выбрать отличную модель штор для вашей квартиры или дома и на месте их подшить.

А. получила "Гран-при" (синтезатор "Электроника") на "Рок-панораме-87".

Наиболее известные песни: "Сжечь и развеять по ветру", "Не для них", "Люба из клуба", "Они испугались", "Выше головы — ниже цены", "Юбилейный блюз". Все тексты написаны Сергеем Поповым.

ДИСКОГРАФИЯ: Рок-панорама-87 (1 песня), 1988. Магнитофонные альбомы: Шишел-Мышел; Здесь и сейчас; За радость надо платить, 1989.

 

Источник: http://galereya-porter.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ