Авторизация | Регистрация

Meat Puppets

3-10-2009, Категория - load, M

фото с сайта: www.last.fm


Керт Керквуд -гитара, вокал

Крис Керквуд -бас-гитара, вокал

Деррик Востром- ударные


Хардкор-трио Meat Puppets (Мясные марионетки), образованное в 1982 году в США, дебютировалона солидной независимой фирме SST Records в 1983 году с альбомом «Meat Puppets»- эта пластинка была сделана с большим вкусом, особый интерес представляетздесь интересная аранжировка классической ковбойской песни «Tumblin`Tumbleweeds».

 

Однако если поповоду первой пластинки еще возникали сомнения относительно стилистики группы,то с выходом второго альбома «Meat Puppets II» все встало на свои места: триопришло в музыку для того, чтобы играть хардкор. Альбомы «Up On The Sun» и«Mirage» свидетельствовали о том, что Meat Puppets интересуются ипсиходелическим роком, но концептуальный альбом «Huevos» возвращал слушателя ватмосферу концертной стилистики трио.

 

Диск«Monsters» получился откровенно хард-роковым, саунд его оказался чуть болеемягким, по сравнению с обычной манерой Meat Puppets. В 1991 году трио подписалоконтракт с крупной фирмой London Records, на которой был выпущен сильнейшийдиск 1994 года «Too High To Die». Интересным оказался и следующий альбом «NoJoke!», в котором ощущается увлечение музыкантов кантри-энд-вестерн.

 

Однако он был приняткритикой и публикой с меньшим энтузиазмом, и это послужило толчком к творческимразногласиям, сопровождаемым серьезными личными проблемами музыкантов,длившимися почти пять лет. Осенью 2000 года Meat Puppets записали альбом«Golden Lies».

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ