Авторизация | Регистрация

Сольный альбом Романова из "Алисы"

21-11-2012, Категория - Новости рок музыки

Сольный альбом Романова из "Алисы"Скоро увидит свет сольное творение гитариста легендарной и славноизвестной группы «Алиса» . Кинчев исполнил одну из песен в этом альбоме.

В ноябре 2012 года выйдет альбом гитариста Игоря Романова, который является участником небезызвестной группы «Алиса», под названием - "Паранойя". С 2003 года Романов в составе группы. При непосредственном участии Игоря выходят в свет  альбомы Изгой (2005 года), Стать Севера (2007 года), и концертный диск "Звезда по имени Рок" (2007 года).  По словам официального сайта питерских музыкантов, в новую пластинку будут входить три песни и восемь инструментальных композиций. Один из треков исполнил сам Константин Кинчев. Перед записью альбома он слушал новые аудиокниги по затронутой теме в песне.

Список песен:

1. Адреналин;
2. Ханой;
3. Паранойя;
4. Мескаль;
5. Острова;
6. Оргазм Плебея;
7. Пепел;
8. Кошки-Мышки;
9. Беглец;
10. Хаос;
11. Воздух .

Напомним, что до начала своей карьеры в группе «Алиса» Константин Кинчев играл в таких коллективах: «Круг чёрной половины», «Золотая середина», «Сломанный воздух», «Третья фак-команда», «Зона отдыха», однако  записей творчества тех времён к сожалению не сохранилось. В связи с достижением все большего успеха, а так же признанием своего репертуара одного из «гуру» ленинградского рок-клуба Майка Науменко, был создан альбом, который носит название «Нервная ночь».  После такого ошеломительного успеха Константин был приглашен солистом в коллектив «Алиса», И в последствии стал бесспорным лидером одной из самых известных рок-групп на постсоветском пространстве , а так же харизматичным создателем практически всех текстов.

 

Источник: http://litvik.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ