Авторизация | Регистрация

Nine Inch Nails закончили запись своего нового альбома

3-06-2013, Категория - Новости рок музыки

Nine Inch Nails закончили запись своего нового альбомаNine Inch Nails заончили запись своего нового альбома

Музыкальный коллектив Nine Inch Nails в этом году наконец-то снова был воссоздан, когда все его участники снова собрались вместе для совместной работы. Стоит отметить, что лидер группы Трент Резнор неоднократно говорил, что в скором времени команда выпустит свои новые композиции, которые обязательно понравятся их поклонникам. И вот теперь вокалист говорит, что работы уже окончены и в скором времени на прилавках всех музыкальных магазинов появится их новая пластинка.

За последние несколько месяцев Nine Inch Nails привлекали к себе внимание тем, что участвовали в различных музыкальных фестивалях по всему миру, а также всем коллективом решили купить rolex. Этим они хотели доказать своим поклонникам, что воссоздание является их обязательным финалом данных совместных действий.

Стоит отметить, что все работы по написанию песен и записи отдельных треков велись тайно, для чего была создана такая интрига, пока непонятно. Тем не менее, музыканты обещают, что их новая работа будет очень интересной и откроет второе дыхание для коллектива Nine Inch Nails.

Несмотря на то, что, по словам музыкантов, работы уже закончены, никто и словом не обмолвился о конкретной дате выхода пластинки в свет. Тем не менее, музыканты настроены очень решительно. Они планируют в рамках презентации альбома совершить самый крупный свой тур за всю историю группы. Энергия и потенциал музыкантов сейчас на самом высоком уровне.

 

Источник: http://www.1-shop.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ