Авторизация | Регистрация

DragonForce готовы к записи своего нового альбома

16-04-2013, Категория - Новости рок музыки

DragonForce готовы к записи своего нового альбомаDragonForce готовы к записи своего нового альбома

Британская рок-группа DragonForce закончила работу над своими новыми песнями, которые должны войти в следующий альбом. Теперь они готовы перейти в студию звукозаписи для начала работ, это значит, что очень скоро любой рок музыкальный магазин будет продавать их новую пластинку. Стоит отметить, что пока нет никаких данных о количестве треков, названии нового альбома, а также времени, когда начнутся его продажи. Есть данные, что запись начнется уже в мае, причем для их вокалиста Марка Хадсона это будет первый студийный альбом в составе этого коллектива.

История музыкантов начинается с 1999 года, когда они были основаны усилиями лидеров Сэма Тотмана и Германа Ли, у этих двух музыкантов уже был опыт в музыкальной деятельности. Затем был собран полный состав, которым они записала свой первый альбом, стало это возможным только через два года после основания группы.

Стоит отметить, что это одна из немногих музыкальных групп, которая насчитывает в своем составе музыкантов различных национальностей. За время их деятельности здесь было множество человек, а конечный состав, который играет сейчас, включает в себя музыкантов из Новой Зеландии, Великобритании, Китая, Франции и Украины.

За время совей музыкальной карьеры, ребятами было создано немало интересных произведений, которые получали высокие оценки критиков и слушателей. Их песня «Heroes of Our Time» из альбома 2008 года была номинирована на музыкальную премию Грэмми, но победителями в этой номинации стала группа Metallica с песней «My Apocalypse». Но музыканты не расстроились проигрышу, посчитав номинацию и так великой победой.

 

Источник: http://www.legato.su

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ