Авторизация | Регистрация

Музыканты Pearl Jam заканчивают работу над новым альбомом

22-05-2013, Категория - Новости рок музыки

Музыканты Pearl Jam заканчивают работу над новым альбомомМузыканты Pearl Jam заканчивают работу над новым альбомом

Музыканты из коллектива Pearl Jam готовятся к выходу своего нового альбома, которому они посвятили несколько лет плодотворного труда. Сейчас последние работы над пластинкой подходят к концу, так что уже очень скоро можно ждать ее появления на прилавках музыкальных магазинов. Стоит отметить, что гитарист коллектива Майк Маккриди заявил, что их новинка будет гораздо лучше, чем прошлый альбом.

Напомним, что прошлый альбом рокеров Backspacer вышел в 2009 году, многими критиками он рассматривался как творческое возрождение группы. Та пластинка стала самой популярной и коммерчески успешной за последние десять лет творчества. Но если их новый альбом будет еще лучше, тогда популярность команды сможет взлететь в небеса и затмить многих известных исполнителей.

Гитарист рассказал также, что их новое детище, несмотря на готовность, пока не будет представлено общественности, чтобы успеть закончить все штрихи, и сделать поистине уникальный и законченный альбом. Огромное значение в этом вопросе будет отдано самой обложке, ведь это не простые каталоги печать которых должна быть на высшем уровне, как у компании Еврографика.

В самое ближайшее время музыканты обсудят дату выхода со своим менеджером, но предполагается, что новинка появится примерно в конце этого или начале следующего года. Лидер музыкального коллектива сказал, что поклонникам стоит немного подождать, музыканты не будут выставлять в сеть свои песни, чтобы не сбить эффект от выхода пластинки. Продукт появится весь и сразу, только для этого нужно набраться терпения, осталось ждать совсем не долго.

 

Источник: http://egf.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ