Авторизация | Регистрация

Солист группы Nazareth уйдет из группы по состоянию здоровья

3-09-2013, Категория - Новости рок музыки

Солист группы Nazareth уйдет из группы по состоянию здоровьяСолист группы Nazareth уйдет из группы по состоянию здоровья

Великая и легендарная музыкальная группа из Шотландии под названием Nazareth может потерять своего вокалиста навсегда. И, скорее всего, так и случится, из-за неприятностей со здоровьем Дэн Маккаферти не может больше выступать на сцене, как он делал это долгие годы перед этим. По официальным данным проблема в легких, врачи говорят, что великий рок-исполнитель имеет хроническое заболевание органов дыхания.

Недавно, на выступлении в Швейцарии, исполнив всего три песни, певец отправился в свою гримерную комнату. Там он рассказал своим коллегам по сцене, что не может дальше петь, его легкие больше не способны выдерживать таких нагрузок. Через несколько дней произошел срыв еще одного концерта, но было это в Канаде, тогда и решился певец поставить все точки.

Тогда же поползли слухи, что у известного музыканта был сердечный приступ, но эти слухи не были подтверждены. А чуть позже шотландский рокер сказал своим поклонникам, обратившись через известное периодическое издание. Он сказал, что приступа у него не было, но чтобы не доводить до него, лучше он вовремя бросит свою карьеру и будет наслаждаться чашечкой горячего грога около камина. Возможно, так он проживет на несколько лет дольше, а может когда-то и еще раз споет со сцены вместе со своим коллективом.

Основная причина ухода, по словам певца, даже не боязнь смерти, а страх разочаровать своих поклонников. Ведь уже два раза произошли эти неприятности, и происходить они могут бесконечно. Дэн рассчитывает, что многочисленные фанаты запомнят его прекрасным певцом, каким он был до начала своих приступов.

 

Источник: http://www.kamin-estet.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ