Авторизация | Регистрация

Рокеры из Sigur Ros снимутся в культовом сериале "Игра престолов"

19-09-2013, Категория - Новости рок музыки

Рокеры из Sigur Ros снимутся в культовом сериале "Игра престолов"Рокеры из Sigur Ros снимутся в культовом сериале "Игра престолов"

Музыканты из исландского рок коллектива Sigur Ros снимутся в популярном сериале "Игра Престолов". Сейчас они участвуют в съемках четвертого сезона, которые проходят в Хорватии. Пока неизвестно, какую именно роль отвели режиссеры и продюсеры для исландских рокеров, но по слухам они будут в фильме исполнять какое-то музыкальное произведение. Интересно будет посмотреть, как современные музыканты впишутся в интерьер того времени, в котором происходят события сериала.

Этот сериал идет на многих каналах с апреля 2011 года, сейчас снято и показано три полных сезона по десять серий в каждом из них. Планируется, что музыканты появятся на экранах в начале следующего года, когда сезон будет полностью отснят и начнется его премьерный показ. Правда, неизвестно, в каком из эпизодов появятся музыканты, или они будут играть в фильме ключевые роли?

Действие в фильме происходит в особой мистической и античной атмосфере. Показываются замки и крепости с их уникальной отделкой, здесь есть все: шторы и карниз, ниши и гобелены, и все, что положено в старинных замках. Кстати, в этом сериале снималась не только группа Sigur Ros, ранее здесь участвовали музыканты из Coldplay, Snow Patrol и The Hold Steady.

А вообще в последнее время у музыкантов из коллектива Sigur Ros весьма насыщенная жизнь. Они выпустили свой новый альбом в июне этого года, теперь стараются получить популярность в новом амплуа. Напомним, что их карьера началась еще в девяностых годах прошлого столетия. За все это время они записали семь студийных альбомов, пользующихся популярностью у поклонников.

 

Источник: http://shtori-eskiz.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ