Авторизация | Регистрация

Кортни Лав написала свою автобиографию

27-10-2013, Категория - Новости рок музыки

Кортни Лав написала свою автобиографиюКортни Лав написала свою автобиографию

Известная и популярная певица Кортни Лав объявила, что окончила работу над своей автобиографией. Девушка работала не одна, ведь самостоятельно сделать такой труд достаточно тяжело. Но она не стесняется этого признавать, потому книга будет выпущена в соавторстве с журналистом Энтони Боззой. Популярная рок-певица группы Hole рассказала журналистам, что книга появится на прилавках уже первого декабря, так что ждать осталось чуть больше месяца.

Фолиант, толщиною в четыреста страниц, рассказывает обо всех подвигах девушки, о том, как она шла к славе, какие трудности были на ее пути. Бывшая жена Курта Кобейна рассказывает о том, как началась ее карьера в рок-музыке, было это в восьмидесятых годах. В книге описано, как тяжело было идти к славе, как сложно было записать песню, не говоря уже об альбоме. Ведь в самом начале для работы необходима была аренда звукового оборудования, так как своих усилителей и колонок не было.

Но несмотря ни на что девушка совместно со своим музыкальным коллективом, в котором она пела с 1989 года, записала четыре студийных альбома. Также Кортни сумела выпустить сольную пластинку, которая была, не менее популярна, чем их совместные творения в коллективе Hole. Кроме рока девушка известна своими ролями в кино, сейчас на ее счету одиннадцать кинолент в которых она принимала участие.

В книге описаны ее непростые отношения с великим рокером Кобейном, а также с их дочерью. Кроме этого есть несколько слов о ее немногочисленных романах, но в основном все посвящено не ей самой, а современному року.

 

Источник: http://www.discopolis.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ