Авторизация | Регистрация

Группа Muse собирается выпустить эксклюзивный фильм

22-08-2013, Категория - Новости рок музыки

Группа Muse собирается выпустить эксклюзивный фильмГруппа Muse собирается выпустить эксклюзивный фильм

Представитель альтернативного рока группа Muse собирается порадовать своих поклонников эксклюзивным фильмом, к съемкам которого они уже приступили. Он будет содержать концертные исполнения редких песен группы из различных альбомов, которые были записаны на протяжении всей карьеры. Для этого они арендовали концертный зал в Токио, где тринадцатого августа собрались для продуктивной работы.

Что из этого получится, будет известно тогда, когда фильм пройдет обработку специалистов и будет выпущен на дисках. А пока фанатам стоит ждать, ведь не всем посчастливилось побывать на записи в зале The Zepp. Напомним, что это уже не первый их видео-проект, который музыканты записывают именно в Японии. В прошлый раз рокеры сняли клип на последнюю свою песню Panic Station. Это произошло на станции метро Сибуя в апреле текущего года.

Многие поклонники будут ждать, когда же появится новое уникальное кино в HD качестве, где музыканты споют свои самые редкие и самые эксклюзивные песни. С 1994 года, когда был создан коллектив, таких песен насчитывается немало. Напомним, что музыканты создали шесть студийных альбомов, последний из которых "The 2nd Law", появился на прилавках осенью прошлого года.

Кроме этого британский коллектив выпустил три концертных альбома, которые тоже с огромным успехом продавались во всем мире. Всего были куплены более пятнадцати миллионов пластинок за девятнадцать лет существования группы. Кроме этого рокеры удостоились множества престижных музыкальных наград и премий: Grammy, MTV Europe Music Awards и прочих.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ