Авторизация | Регистрация

Группа Pixies выпустила новый клип

16-09-2013, Категория - Новости рок музыки

Группа Pixies выпустила новый клипГруппа Pixies выпустила новый клип

Американские рокеры из группы Pixies представили всему миру свою новую песню "Indie Cindy" и клип на нее. Этот трек из их нового альбома, который они представили для своих поклонников впервые за двадцать лет. Напомним, что последний свой альбом музыканты дарили миру еще в далеком 1991 году, а после этого ничего подобного они не делали.

Да и этот альбом, который они предлагают скачать на своем официальном сайте, пока имеет всего четыре песни. Может быть, они еще на стадии написания, и скоро запишут еще восемь или десять песен, чтобы укомплектовать пластинку до конца. Тем не менее, настоящие поклонники ни в коем случае не обижаются на своих кумиров, они готовы ждать ровно столько, сколько этого потребуется. Даже если до  следующего альбома придется снова ждать два десятилетия, они будут смиренно это делать.

Музыка в новом клипе мелодичная и приятная, любой захочет танцевать под нее. А те, кто не умеет этого делать, возьмут уроки танцев, чтобы в следующий раз во время прослушивания танцевать вместе с друзьями. Кстати, группа собирается ехать в гастрольный тур, так что скоро встреча с поклонниками будет не только через клипы и социальные сети. Будет живое общение музыкантов прямо со сцены.

Примечательно, насколько быстро они оправились после недавнего ухода их басистки Ким Дил. Напомним, что девушка по неизвестным причинам покинула группу в июле этого года, оставив коллектив на произвол судьбы. Но уже двадцать девятого сентября они отправятся в тур с новой басисткой Ким Шеттак. Посмотрим, насколько будет хороша она, и сможет ли заменить Дил.

 

Источник: http://www.fireballet.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ