Авторизация | Регистрация

Группа Deftones выпустила новый клип

11-10-2013, Категория - Новости рок музыки

Группа Deftones выпустила новый клипГруппа Deftones выпустила новый клип

Музыканты из американского рок коллектива Deftones порадовали своих поклонников новым клипом. Это видео было создано под песню "Romantic dreams". Примечательно, что самих музыкантов в клипе не будет, а вместо них главным героем станет известный скейтбордист. Спортсмен Джейсон Парк, который известен своим мастерством катания на доске, будет исполнять фигуры высшего пилотажа, показывая, как можно кататься, забыв обо всем.

Дело в том, что песня посвящена катанию, и музыканты решили, что они будут несуразно смотреться в этом ролике, потому полностью отдали свои роли одному человеку. Джейсон Парк катится по Лос-Анджелесу ночью, при этом он совершает различные трюки, показывая нам свое великолепное мастерство.

Вокалист Чино Морено сказал, что его команда и не собиралась снимать новые клипы, максимум, на что они были готовы, это записывать минусовки. Они просто работали над созданием новых песен, записывали их, и идея клипа возникла сама собой. Дело в том, что участники рок коллектива давно увлекаются скейтбордингом, потому решили снять это видео и посвятить его талантливому человеку – Джейсону Парку.

Напомним, что Romantic Dreams – это песня из последнего альбома Koi No Yokan, который команда выпустила в ноябре прошлого года. Это был уже второй альбом коллектива, который они записывали без своего басиста Чи Ченга, покинувшего ряды группы в 2008 году вследствие серьезной автомобильной аварии. Музыкант так и не оправился после аварии, впав в кому, он покинул наш мир в этом году тринадцатого апреля.

 

Источник: http://mp3minus.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ