Авторизация | Регистрация

Английская рок-группа Lostprophets распалась

14-11-2013, Категория - Новости рок музыки
Английская рок-группа Lostprophets распаласьАнглийская рок-группа Lostprophets распалась

Английская музыкальная группа Lostprophets, играющая в жанре альтернативный рок, официально заявила о своем распаде. Тринадцатый год существования для рокеров стал роковым, и теперь группа полностью завершит свою творческую деятельность. Все это происходит из-за того, что у вокалиста Lostprophets имеются огромные проблемы с законом.

Музыканта арестовали в декабре прошлого года, и теперь тридцатипятилетний Иэн Уоткинс находится под стражей. Его подозревают в страшном преступлении, которое касается сексуального насилия над несовершеннолетними. Это намного страшнее, чем, если бы он ограбил в пьяном виде магазин. Хотя никто не может быть объявлен виновным, пока факт этот не доказан. Так что в данный момент полиция старается найти все улики, которые бы или оправдали, или наоборот дали бы возможность осудить музыканта.

Ожидается, что судебные тяжбы начнутся уже в этом месяце, так что все поклонники коллектива ждут новостей о своем кумире. Обыск, который был произведен в его квартире после ареста, выявил порнографические материалы с животными, и никаких намеков на педофилию, но это не может быть гарантией того, что музыкант ни в чем не виновен. К тому же, утверждается, что он совершал подобное преступление неоднократно.

Музыканты на своей странице в социальной сети официально заявили, что больше не собираются выступать под именем Lostprophets. Они благодарят поклонников за долгие годы, которые они провели с командой. Напомним, что коллектив был основан Иэном Уоткинсоном и гитаристом Майком Льюисом в 1997 году.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ