Авторизация | Регистрация

Коллектив My Chemical Romance заявил о своем распаде

14-06-2013, Категория - Новости рок музыки

Коллектив My Chemical Romance заявил о своем распадеКоллектив My Chemical Romance заявил о своем распаде

Даже популярные музыкальные коллективы иногда распадаются, так произошло и с известной командой My Chemical Romance. Эти ребята на протяжении двенадцати лет исполняли музыку в стиле альтернативного рока, давали множество концертов, но вот пришел их конец. В чем причина такого заявления, до сих пор не может понять никто. Что же заставило успешных людей расстаться и заставить забыть поклонников, что когда-то они радовали их своими шикарными композициями.

За все время своего существования ребята выпустили четыре студийных альбома, которые принесли им популярность и любовь поклонников. Стоит отметить, что первая пластинка, которая вышла в свет в 2002 году не принесла им практически никаких побед. Но второй их альбом вызвал настоящий взрыв популярности. Они не выходили из десятки лучших исполнителей несколько лет, а по итогам прошлого десятилетия заняли престижное место в рейтинге популярности.

Их фотографии были у каждого поклонника, их клипы смотрели люди, собираясь многочисленной компанией у кого-то дома. А чтобы сделать просмотр еще более приятным, все это проецировалось на стену при помощи специальных аппаратов - проекторов. Да и аренда звука для таких мероприятий была просто необходима, ведь не у каждого стоит в гараже профессиональный аудио аппаратура.

Стоит отметить, что последний свой студийный альбом музыканты выпустили в 2010 году, после этого работали на концертах и других музыкальных мероприятиях. В прошлом году они объявили, что начинают работу над своим новым альбомом, обнадежив при этом поклонников. Но ровно через год вместо пластинки они выпустили печальное обращение к своим кумирам.

 

Источник: http://arenda-zvuka-spb.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ