Авторизация | Регистрация

Барабанщик Slipknot не уйдет из группы

12-01-2014, Категория - Новости рок музыки

Барабанщик Slipknot не уйдет из группыБарабанщик Slipknot не уйдет из группы

Недавно барабанщик знаменитого коллектива Slipknot Джоуи Джордисон заявил о том, что не собирается уходить из группы. Он написал все это на своей странице в одной из социальных сетей. Также Джоуи рассказал, что был весьма шокирован слухами о своем уходе, шоку подверглись и другие участники рок-группы Slipknot. Более того Джордисон сказал, что никогда бы самовольно не ушел из команды, в которой провел порядка восемнадцати лет.

Больше никаких подробностей по поводу этого инцидента музыкант не давал. Напомним, что на официальном сайте группы Slipknot появилось сообщение о том, что Джоуи покидает коллектив. После этого вокалист Кори Тейлор подтвердил этот факт, что Джоуи более не является членом команды Slipknot. Кроме того он сказал, что сейчас не может рассказывать подробностей.

Что же это было, очередные уловки журналистов, которые не могут дать любой звезде даже купить фен спокойно в оффлайн магазине города, приходится заказывать мелкую бытовую технику и фены в интернет магазине Comfy, это конечно удобнее и дешевле, но не всегда подходит, также папарацци не дают рок-звездам сходить в ресторан с друзьями. Или это действительно запланированный уход музыканта? В любом случае, все это станет известно несколько позже, когда хоть кто-то расскажет подробнее об этом инциденте.

Напомним, что Джоуи Джордисон является членом Slipknot с момента его основания, он провел в коллективе долгие восемнадцать лет. Он еще участвовал в ряде музыкальных проектов, а также в прошлом году собрал свою собственную группу, которая называется Scar the Martyr. Кстати, новоиспеченный коллектив выпустил свой первый альбом в том же году. А новый альбом Slipknot поклонники ожидают увидеть на прилавках магазинов уже в текущем году.

 

Источник: http://comfy.ua

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ