Авторизация | Регистрация

Лидер Blur выпустит свой первый сольный альбом

14-03-2014, Категория - Новости рок музыки

Лидер Blur выпустит свой первый сольный альбомЛидер Blur выпустит свой первый сольный альбом

Недавно в сети интернет появился музыкальный клип лидера группы Blur Деймона Албарна. Видео было снято на песню "Lonely Press Play", которая войдет в его первый сольный альбом под названием "Everyday Robots". Рокер представит свою пластинку уже очень скоро. Произойдет это двадцать восьмого апреля текущего года.

По словам исполнителя, всего на пластинке будет записано двенадцать песен, примечательно, что Албарн записал их еще год назад. Странно, почему до сих пор он их не издал, ведь прошло уже так много времени. По словам самого музыканта, он просто не мог определиться с датой релиза. Кстати, недавно он уже представлял публике свой первый клип на песню из этого же альбома. Ранее солист группы Blur несколько раз пытался заниматься сольной деятельностью, но это были не очень серьезные и масштабные проекты.

В своем новом клипе Деймон Албарн решил поэкспериментировать. Вместо режиссированного сюжета видео представляет собой нарезку из записей, которые снимал сам исполнитель на свой планшет. Здесь есть записи из разных городов и стран, какие-то абстрактные элементы и памятники архитектуры и культуры, ему даже где-то удалось снять натяжные потолки pongs.

Напомним, что начиналось творчество Деймона Албарна в 1988 году. Тогда три британских студента Голдсмитского университета создали группу. Через некоторое время к ним присоединился четвертый исполнитель, в таком составе они играют до настоящего времени. Свое первое живое выступление группа дала летом 1989 года. А первый студийный альбом выпустили в 1991 году.

 

Источник: http://natyazhpotolki.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ