Авторизация | Регистрация

The Killers выпустили новый клип на свою песню

12-12-2013, Категория - Новости рок музыки

The Killers выпустили новый клип на свою песнюThe Killers выпустили новый клип на свою песню

Недавно американская рок-группа The Killers выпустила новый клип на песню "Just Another Girl" из своего последнего альбома. Напомним, что совсем музыканты представили свою последнюю пластинку, получившую название "Direct Hits". Она представляет собой сборник композиций, которые исполнялись музыкантами на протяжении их долгой карьеры. В следующем году коллектив отпразднует свое 12-летие.

Данная пластинка может считаться пятой за двенадцать лет творческой деятельности, если можно приплюсовать к четырем записанным студийным альбомам этот сборник. Многие согласятся с тем, что клип получился очень хороший и интересный. Главное – это задумка, ведь правильно подобранный сценарий делает половину дела, будь это фильм, клип или сценарий открытия спартакиады.

На главную роль в клипе была приглашена актриса Дианна Агрон, которая должна была показать солиста группы Брэндона Флауэрса. Она вела себя так, как будто этого человека видели в клипах на протяжении всего их творчества, то есть, девушка копировала повадки, ужимки и тому подобное. Сказать честно, ей это прекрасно удалось сделать, не зря же Дианна Агрон считается великолепной актрисой.

В сочетании с красивой песней, прекрасными декорациями, а также классной музыкой, появляется вместо привычной внешности Брэндона Флауэрса девушка из телесериала "Хор". Это должно понравиться не только истинным поклонникам коллектива, но и тем людям, которые впервые увидят клип и услышат песню. Поклонники ждут от команды The Killers новых песен, клипов и альбомов.

 

Источник: http://www.maximice.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ