Авторизация | Регистрация

Лидеру АукцЫона сделали интересный подарок

10-01-2014, Категория - Новости рок музыки

Лидеру АукцЫона сделали интересный подарокЛидеру АукцЫона сделали интересный подарок

Вчера лидер музыкального коллектива АукцЫон Леонид Федоров праздновал свой день рождения. В этот день его коллеги решили сделать необычный подарок для этого великолепного музыканта. Ему подарили клип на песню, выпущенную совместно с группой "Крузенштерн и Пароход". Напомним, что с этим израильским коллективом Федор работал в прошлом году. Результатом их совместного творчества стал альбом "Быть везде". А клип снят на одну из песен, которая называется "Надо мной".

Данный видео ролик является дипломной работой одного студента гуманитарного университета города Смоленска. Несмотря на то, что данная работа была сделана не профессионалом, все равно качество получилось очень хорошим. Ну и в качестве подарка этот клип является весьма оригинальным. Ведь друзья могли подарить Леониду Федорову бесплатный поход в магазин гитар, чтобы он там выбрал себе то, что ему понравится. Но они решили поступить несколько иначе, чем очень порадовали именинника.

Альбом "Быть везде" является для группы уже пятой пластинкой, а совместно с Федоровым они работают впервые. Большинство песен написаны Федоровым в соавторстве с лидером коллектива "Крузенштерн и Пароход" Игорем Крутоголовым. Запись проходила в Израиле летом прошлого года.

Напомним, что альбом команды вышел на компакт-дисках в сентябре, а уже через некоторое время его решено было продублировать на виниле белого цвета. Многие поклонники творчества Леонида Федорова отметили, что эта работа является очень удачной. Это уже не первый его сольный проект вне коллектива АукцЫон.

 

Источник: http://guitarland.by

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ