Авторизация | Регистрация

Рок-путешествие по морю планирует группа Motorhead осенью этого года

28-03-2014, Категория - Новости рок музыки

Рок-путешествие по морю планирует группа Motorhead осенью этого годаРок-путешествие по морю планирует группа Motorhead осенью этого года

Солист группы Motorhead Лемми Килмистер долгое время болел. Из-за этого ребятам приходилось отменять концерты и гастроли. Но недавно поступила информация, что группа собирается в морской круиз. Это означает в первую очередь, что Килмистер пошел на поправку и к осени его здоровье позволит пойти в длительное путешествие. Отчаливание планируется на 22 сентября из города Майами. Всех, кто будет принимать участие в круизе, ждет веселье и великолепное настроение. Известно, что вместе с этой группой в плавание отправятся Danko Jones, Megadeth, Wilson и другие коллективы, а цифровое фортепиано Casio вместе с прочими музыкальными инструментами будет всю дорогу радовать путешествующих.

Эта поездка будет длиться всего четыре дня. Лайнер побывает в Ки-Уэст и Козумел, а после вернется в Майами. В Европе, к сожалению, он замечен не будет. Рок-звезды и организаторы делятся своими ожиданиями от будущей поездки. По их словам – это будут четыре дня и ночи самой крутой тусовки, в окружении музыкальных рок и металл групп. В истории музыки предстоящее путешествие будет первым. До этого провести время в такой компании возможности не было. Попав на борт корабля, каждый человек побывает одновременно на нескольких рок-концертах и окунется в звездный мир.

Для этого путешествия проводился капитальный ремонт лайнера Carnival Ecstasy, который часто принимает у себя ответственные мероприятия. Все, кто отправится в плавание, будут иметь возможность посещать рестораны, купаться в бассейне, повышать жизненный тонус в комплексе "Spa Carnival”.

 

Источник: http://casio-msk.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ