Авторизация | Регистрация

Кто станет новым барабанщиком Slipknot?

19-04-2014, Категория - Новости рок музыки

Кто станет новым барабанщиком Slipknot?Кто станет новым барабанщиком Slipknot?

Недавно известная рок-группа "Slipknot" начала запись своего нового альбома. Но поклонники обеспокоены тем, что в составе группы до сих пор не найдена замена барабанщику. Дело в том, что Джоуи Джордисон, который играл в команде на ударной установке, покинул своих коллег еще в конце декабря прошлого года. Оставил своих друзей по группе на произвол судьбы. Так что поклонников даже не интересует тот вопрос, когда появится новая пластинка, им важно знать совсем другое.
 
Главный вопрос на повестке дня во всех фан-клубах группы "Slipknot" – это кто будет новым барабанщиком команды. Появилась информация, что идеальным кандидатом для участия в группе является Джей Уайнберг, который ранее играл в таких коллективах как Against me! и Madball. На данный момент, он не состоит ни в каких связях с другими музыкальными группами, потому вполне может стать ударником группы "Slipknot".
 
А если окажется, что Джей слабо играет на барабанах, то его отдадут учиться. По данным сайта khomus.ru, сейчас научиться играть можно на всем, даже на варгане. Однако у Уайнберга с этим проблем быть не должно, ведь он приходится сыном известному Максу Уайнбергу, который играет в группе Брюса Спрингстина "The e street band". Примечательно, что за столь долгую карьеру отца, Джею иногда приходилось подменять его на концертах.
 
А вообще Джей Уайннберг является ярым поклонником группы "Slipknot", потому должен удачно влиться в коллектив. Посмотрим, насколько хорошо он сможет заменить Джоуи Джордисона, и каким получится новый альбом группы "Slipknot".

 

Источник: http://khomus.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ