Авторизация | Регистрация

Бывший участник группы The White Stripes установил рекорд скорости по записи сингла

26-04-2014, Категория - Новости рок музыки

Бывший участник группы The White Stripes установил рекорд скорости по записи синглаБывший участник группы The White Stripes установил рекорд скорости по записи сингла

Недавно бывший участник рок-группы The White Stripes Джек Уайт установил мировой рекорд скорости записи песен. Он сумел записать, обработать и выпустить композицию всего за четыре часа. Быть может секрет такой высокой скорости заключается в том, что работа производилась в его собственной студии звукозаписи. А, как известно, родные стены помогают в любых вопросах. Итак, Джек Уайт сумел за четыре часа записать новую песню, которая получила название "Lazaretto".
 
Вместе со своим нынешним составом Уайт приступил к записи утром девятнадцатого апреля. Сначала они записали свой сингл, а потом приступили к записи кавер-версии песни Элвиса Пресли "Power of my love". Сразу после этого началась подготовка к выпуску виниловой пластинки. В качестве обложки были использованы фотографии, сделанные во время записи музыки.
 
В конечном итоге кнопку секундомера нажали тогда, когда пластинка была полностью готова. На весь процесс ушло три часа и пятьдесят пять минут. Скорость выхода, по сути, не влияет на качество музыкальных композиций. Больше скорость обновления информации влияет на продвижение сайта. Но все равно, музыканты очень довольны своим достижением.
 
К тому же, они побили предыдущий рекорд, поставленный в 2008 году швейцарской группой Vollgas Kompanie. Напомним, что они выпустили свой альбом в течение одних суток с момента начала записи. По словам Джека Уайта, их новый альбом, который, как и сингл, получит название "Lazaretto", выйдет летом текущего года. Презентация альбома назначена на десятое июня.

 

Источник: http://www.seo-studio.kiev.ua

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Написал: frosby 3 мая 2014 21:27
Это будет второй сольник Уайта или третий альбом The Dead Weather?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ