Авторизация | Регистрация

Manic Street Preachers готовят к выпуску новый альбом

12-12-2013, Категория - Новости рок музыки

Manic Street Preachers готовят к выпуску новый альбомManic Street Preachers готовят к выпуску новый альбом

Музыканты из рок-группы Manic Street Preachers пообещали своим поклонникам, что тем не придется долго ждать после выхода их последнего альбома. Одиннадцатая по счету пластинка в карьере музыкантов появилась совсем недавно, но они уже объявили о готовности работать дальше. Причем даже поклонники были удивлены такой скоростью и высокой производительностью. Новый альбом они собираются выпустить уже вначале следующего года.

Причем, если предыдущий альбом под названием "Rewind The Film" был практически полностью акустическим, то новинка будет немного тяжелее. По словам музыкантов, их новый альбом, который получит название "Futurology ", будет иметь больше роковых переходов, больше тяжелых гитарных партий. Две пластинки получились настолько разные, как будто их писали два разных коллектива.

Но даже сами музыканты ничего не могут пояснить, почему получилась такая разная музыка, ведь написана она была почти в одно и то же время. Хотя, это и хорошо, ведь будет какое-то разнообразие. Творческий путь музыкантов из британской команды Manic Street Preachers начинался в 1986 году, когда басист Ники Уайр пригласил троих школьных друзей.

Тогда коллектив собрался, чтобы петь песни в стиле панк, но потом они переросли в настоящий рок. Несмотря ни на что, всегда их композиции можно отличить по политизированным оттенкам. То же самое можно сказать и о высказываниях "Безумных уличных проповедников". По поводу концертной программы в поддержку новых пластинок ничего не говорилось.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ