Авторизация | Регистрация

Новая песня группы Tristania

24-04-2013, Категория - Новости рок музыки

Новая песня группы TristaniaНовая песня группы Tristania

Норвежские музыканты из группы Tristania собираются выпустить свой новый, седьмой по очереди альбом, который получит название Darkest White. Это должно произойти в конце мая этого года, но уже сейчас музыканты выложили в сети интернет одноименную песню альбома, которую может прослушать каждый пользователь. Стоит отметить, что всего запланировано записать одиннадцать треков, пластинка выйдет через звукозаписывающую контору Napalm Records.

Многие пользователи и поклонники коллектива, исполняющего готический рок, прослушали данную композицию, нельзя сказать, что все однозначно высказались в положительном ключе. Есть и недовольные люди, но такие есть всегда, скорее всего, они просто не понимают творчества этого прекрасного коллектива. То есть, можно сказать, что, несмотря на отрицательные отзывы, за несколько дней было прослушано эту песню огромное количество раз, а это говорит о популярности, а не о плохом исполнении.

Стоит отметить, что их прошлый альбом Rubicon, который в дискографии появился в 2010 году, также получил неоднозначные комментарии, несмотря на это пластинки с треками продавались огромными тиражами.

Команда была организована в 1996 году, но настоящую популярность получила только к 2000, когда ее пригласили выступить перед концертом швейцарской группы Lacrimosa. После этого музыкальный коллектив отправился в концертное турне, которое принесло ему небывалую популярность и славу. Будем с нетерпением ждать выхода их нового альбома, и надеяться, что он окажется таким же интересным и уникальным.

 

Источник: http://www.andreev-guitar.com

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ