Авторизация | Регистрация

AC/DC продолжит работу над своим новым альбомом

18-05-2014, Категория - Новости рок музыки
AC/DC продолжит работу над своим новым альбомомAC/DC продолжит работу над своим новым альбомом

В сети интернет появилась информация о том, что легендарная группа AC/DC собирается завершить свою музыкальную карьеру. Они отказываются от продолжения работы над записью новой пластинки, а также отменяют все свои гастроли. Кстати, в этом году они собирались отправиться в самый грандиозный концертный тур, посвященный сорокалетию команды. И все это получило угрозу срыва из-за болезни гитариста – Малькольма Янга.
 
Но фанаты могут спать спокойно, так как недавно появилось опровержение предыдущим сведениям. Группа AC/DC все-таки выступит на всех концертах, а также закончит работу над пластинкой. Только вместо основного гитариста выступит Стиви Янг, который является родным племянником Малькольма. Хотя неизвестно, как его воспримут зрители, будут ли также аплодировать, как и его знаменитому дяде?
 
Ведь такую популярность еще нужно заслужить, поскольку заиметь любовь поклонников за пару минут не получится. Хотя, Стиви уже один раз заменял своего родственника. Произошло это в 1988 году во время турне группы AC/DC по крупным городам мира. На тот момент Малькольм не мог выступать, так как лечился от алкогольной зависимости.
 
На официальном сайте команды появилось сообщение в середине апреля, что Янг "Старший" прекращает сотрудничество с группой AC/DC вследствие перенесенного инсульта. В сообщении говорилось, что это временное явление. Но нет стопроцентной уверенности в том, что состояние здоровья гитариста улучшится. Ведь несмотря на усилия врачей, есть такой фактор, как возраст, а тут медицина практически бессильна.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ