Авторизация | Регистрация

Metallica выступит перед десятью человеками в Антарктиде

30-10-2013, Категория - Новости рок музыки

Metallica выступит перед десятью человеками в АнтарктидеMetallica выступит перед десятью человеками в Антарктиде

На официальном сайте группы Metallica появилась информация о том, что они собираются дать свой самый эксклюзивный концерт. Пройдет он на необитаемом материке – в Антарктиде, где работают ученые всего мира, но нет ни одного постоянного жителя. Также примечательным фактом является то, что концерт будет проходить для малого количества зрителей, их будет всего десять человек.

Эти десять счастливчиков – победители розыгрыша, организованного компанией Кока Кола. Производители напитков провели конкурс, победители которого получили возможность совершить семидневный тур по просторам Антарктиды. Конечным этапом их полярного приключения станет великолепный концерт, организованный самыми популярными рокерами мира – командой Metallica.

Концерт будет проходить на одной из научных станций восьмого декабря текущего года. Фанатам команды не стоит расстраиваться, ведь концерт будет транслироваться в сети интернет, так что любой человек сможет воочию увидеть это эксклюзивное зрелище. А тем, кто не сможет попасть на трансляцию, сможет увидеть новости в фотографиях об этом музыкальном событии.

За свою тридцатилетнюю историю, музыкальный коллектив Metallica выступал с концертами на всех материках и континентах, но вот в Антарктиде им петь придется впервые. Но они не первые музыканты, дающие концерт на этом снежном материке. Шесть лет назад английская группа Nunatak проводила здесь концерт. Этот музыкальный коллектив состоял из профессиональных ученых, работающих на антарктической базе Rothera Research Station.

 

Источник: http://mypleer.com

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ