Авторизация | Регистрация

Мик Джаггер хочет создать музей группы Rolling Stones

17-07-2014, Категория - Новости рок музыки

Мик Джаггер хочет создать музей группы Rolling Stones

Появилась информация, что Мик Джаггер собирается открыть музей группы Rolling Stones. Недавно он посещал Лондон, где бывший солист группы ABBA Бьорн Ульвус создал интерактивный музей шведского коллектива. Стоит отметить, что шведский музыкант лично рассказал о встрече с Джаггером. Он говорил о том, что участник Rolling Stones задавал тысячи вопросов, и с каждым полученным ответом его глаза светились все сильнее.
 
Он расспрашивал у своего шведского коллеги о том, как стоит располагать вещи в музее, с чего стоит начать проектирование площади, и где вообще открывать подобное заведение. После всего этого Мик Джаггер сделал множество снимков, он фотографировал все, и полки с различными экспонатами, и расположение витрин, и многое другое. Бьорн Ульвеус сказал, что не сомневается в том, что музей Rolling Stones будет очень походить на уже существующий музей ABBA.
 
Несомненно, что одним из экспонатов музея станет электрогитара fender, на которой играли участники рок-коллектива Rolling Stones. Но это не единственная вещь, которую может показать миру Мик Джаггер. Ведь за столь долгую карьеру у музыкантов накопилось огромное количество памятных вещей, которые можно выставить на всеобщее обозрение.
 
Стоит отметить, что множество поклонников с удовольствием придут на подобную выставку, чтобы увидеть памятные предметы, принадлежащие великим рокерам всех времен. Напомним, что Rolling Stones в этом году отпразднует свое 52-летие. За это время они дали бесчисленное множество концертов, выпустили двадцать девять альбомов и продали много миллионов пластинок.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ