Авторизация | Регистрация

Kaiser Chiefs выпустили новый клип

19-06-2014, Категория - Новости рок музыки

Kaiser Chiefs выпустили новый клипKaiser Chiefs выпустили новый клип

Британская рок-группа Kaiser Chiefs совсем недавно только закончила работу над своим новым альбомом "Education, Education, Education & War". Напомним, что пластинка появилась в продаже в марте текущего года. Пару дней назад рокеры снова порадовали своих поклонников, объявив о выходе клипа на одну из песен альбома. Песня Meanwhile Up In Heaven, которую многие музыкальные критики назвали одной из самых удачных композиций компании, теперь имеет и видео-версию.

Работал над этим клипом известный режиссер Джеймс Слейтер, который не раз сотрудничал с группой в прошлые годы. Стоит отметить, что, как и раньше, клип получился очень интересным и захватывающим. В клипе одно из главных действующих лиц – это девушка в одежде невесты. Кстати, ее сыграла Аманда Эббингтон, которая играла жену доктора Ватсона в известном сериале "Шерлок".

Для тех, кто любит смотреть фильмы онлайн, этот клип станет настоящим шедевром. Дело в том, что он не только имеет замысловатый сюжет, но также отлично снят благодаря качественной режиссуре опытного профессионала. В клипе появляется фронтмен коллектива Рики Уилсон, он выходит под свет прожекторов с синяками. Они не настоящие, просто так нужно по сценарию. Но кроме этого рокер добавляет себе и настоящие ссадины, Уилсон получает на съемках травму, после чего несколько дней ходит в повязке.

Сам Уилсон сказал, что считает песню Meanwhile Up In Heaven главной в их новом альбоме. Она как бы отображает общее настроение всей пластинки. Музыкант надеется, что поклонники поймут все то, что они хотели сказать и показать в данной песне.

 

Источник: http://online-freebee.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ