Авторизация | Регистрация

Боно боится, что больше не сможет полноценно играть на гитаре

23-01-2015, Категория - Новости рок музыки
 Боно боится, что больше не сможет полноценно играть на гитареБоно боится, что больше не сможет полноценно играть на гитаре

Солист группы U2 Боно высказал свои опасения о том, что больше никогда не сможет полноценно играть на гитаре. Все это из-за того, что он повредил руку, катаясь на велосипеде. Напомним, что инцидент произошел в ноябре прошлого года. Боно катался в одном из парков Нью-Йорка, и неудачно упал прямо на асфальт. После этого он был немедленно доставлен в больницу, где врачи выявили множественные переломы костей руки.
 
Кроме того, у музыканта было сильно повреждено лицо. После предварительного осмотра врачи немедленно отправили пострадавшего в операционную, где боролись за его здоровье в течение нескольких часов. В ходе операции Боно были вживлены металлические пластины, необходимые для полноценного заживления костей.
 
Несмотря на то, что лидер группы U2 уже давно носит халаты домашние, а не больничные, состояние его здоровья не сильно улучшилось. Он рассказал журналистам, что не ожидал того, что процесс реабилитации будет длиться так долго. Напомним, что из-за травмы солиста группе пришлось перенести несколько концертов, планировавшихся на конец прошлого года. По словам Боно, он не знает, сколько еще придется перенести выступлений, пока его рука полностью восстановит подвижность.
 
Он отметил, что не помнит в истории рок-музыки ни одного гитариста, который играл с железными пластинами в руке. Потому он очень боится, что никогда не сможет быть таким же виртуозным исполнителем, как раньше. Однако Боно заверил поклонников, что майские концерты в поддержку их нового альбома отменять не будут. Он постарается восстановить здоровье к этому сроку.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ