Авторизация | Регистрация

Пола Маккартни пока не собирается на пенсию

24-07-2014, Категория - Новости рок музыки

Пола Маккартни пока не собирается на пенсиюПола Маккартни пока не собирается на пенсию

Фанаты Beatles получили возможность обсуждать состояние здоровья солиста группы, после того, как во время концертов в Японии, Пола Маккартни увезли в больницу. Музыкант почувствовал себя плохо, и ему срочно понадобилась медицинская помощь. В результате, группа отменила несколько концертов. При обсуждении этого события, неоднократно высказывалось мнение, что Полу Маккартни пора на пенсию.

Но сам солист группы другого мнения. Чтобы развеять все слухи, он рассказал журналу Rolling Stone все новости о состоянии своего здоровья. По его словам, он чувствует себя гораздо лучше, может снова играть на гитаре и наслаждаться жизнью. Когда он занимается своим любимым делом, у него появляется стимул в жизни. Он с удовольствием будет играть для своих фанатов новые композиции, а также песни 60-х и 70-х, которые ему так нравятся. А при возможности купит билеты в большой театр, чтобы посмотреть выступления артистов на сцене. А на пенсию он уйдет только когда сам посчитает, что это нужно.

Кроме этого, музыкант пытается освоить современные технологии. Чтобы его фанаты могли наслаждаться музыкой на iPad, он переиздал пять самых популярных альбомов специально для пользователей этих планшетов. Помимо музыки, в этих альбомах есть записи его интервью, репетиций и немного фотографий. Также там можно найти интересные кадры из фильмов.
Да и в личной жизни у Пола Маккартни все в порядке. Два года назад он сыграл свадьбу с бизнесвумен Ненси Швелл, которая младше его на 18 лет. Кстати для музыканта это уже третий брак.

 

Источник: http://www.hotticket.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ