Авторизация | Регистрация

Билли Корган, Кортни Лав и Мэрлин Мэнсон помирились

30-01-2015, Категория - Новости рок музыки

Билли Корган, Кортни Лав и Мэрлин Мэнсон помирилисьБилли Корган, Кортни Лав и Мэрлин Мэнсон помирились

Три великих рокера современности Билли Корган, Мэрлин Мэнсон и Кортни Лав долгое время враждовали между собой. Но недавно прошло их примирение, после которого распри должны закончиться. Это произошло на концерте группы Smashing Pumpkins, который проходил в столице Великобритании. На сцену к рокерам поднялся Мэнсон, и исполнил с ними несколько композиций. После этого в сети интернет были опубликованы фотографии, на которых изображены все трое участника конфликта. По снимкам видно, что они ведут себя непринужденно друг с другом.
 
Конфликт продолжался более десяти лет, но теперь, как гласит подпись к изображению, все топоры войны надежно зарыты в землю. Напомним, что Кортни Лав имела любовный роман с Корганом, это было еще до того, как они познакомились с лидером Nirvana. Билли рассказывал в прессе, что Лав украла у него музыкальные композиции, записав свой новый альбом.
 
Кортни Лав всегда была скандальной и эпатажной, на концерт она могла выйти в самых невероятных нарядах. Например, так, что сквозь одежду видны женские трусы стринги, или еще хуже. С Мэнсоном она поругалась во время их совместного концерта, проходившего в конце прошлого столетия. Он организовал этот концерт только для того, чтобы привлечь к себе увеличенное внимание публики. Причем потом Мэлин негативно отзывался о Кортни в интервью с журналистами.
 
С Корганом Мэнсон поругался во время выступления на Bridge School Benefit. Там он со сцены сказал, что Билли очень похож на Чарли Брауна. При этом он заявил, что у входа в концертный зал нужно организовать продажу футболок с изображением Чарли, а также кепок, имитирующих лысину.

 

Источник: http://ellinashop.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ