Авторизация | Регистрация

Мэнсон спел вместе с молодой группой Unlocking The Truth

22-02-2015, Категория - Новости рок музыки

Мэнсон спел вместе с молодой группой Unlocking The TruthМэнсон спел вместе с молодой группой Unlocking The Truth

Мэрлин Мэнсон часто выступает в интересных проектах, которые создаются совместно с известными рок-исполнителями. Но в этот раз он решил спеть на одной сцене с малоизвестными музыкантами из коллектива Unlocking The Truth. Группа, состоящая в основном из подростков, недавно подписала долгосрочный контракт с лэйблом Sony. Так что высока вероятность того, что коллектив будет развиваться, и вскоре займет свое почетное место в сегменте тяжелого рока.
 
Но пока сказать, что ребята поют хорошо, вряд ли получится. Ведь на видео, которое выложено в сети, видно, что они просто ходят по сцене, в то время как Мэнсон поет. Возможно, просто молодые рокеры пока не могут так исполнять песни, как Мэрлин, потому они предпочитают не портить выступление своими голосами. Но у ребят еще все впереди, ведь научиться хорошему вокалу можно очень легко. Подробнее об этом на сайте rockschool.ru/directions/vocal/vocal/.
 
Великий и ужасный Мэрлин Мэнсон исполняет песню под названием The Beautiful People. Он смотрится на сцене не очень естественно, так как нет никакого шоу, никакой помпезности. А всем известно, что на его концертах всегда царит настоящая и завораживающая сказка, пусть и страшная порой. В самом конце песни один из участников коллектива Unlocking The Truth прыгает в толпу, которая с неохотой перебирает его по своим рукам.
 
Напомним, что данный коллектив в течение непродолжительного времени выступает на концертах Мэнсона в качестве разогрева. Возможно, Мэрлин решил из уважения к искусству, или просто по иным мотивам отплатить молодым рокерам той же монетой. То есть, разогреть толпу перед их выступлением.

 

Источник: http://rockschool.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ