Авторизация | Регистрация

Чичерина снова выступит в Луганске

9-03-2015, Категория - Новости рок музыки

Чичерина снова выступит в ЛуганскеЧичерина снова выступит в Луганске

Известная российская рок-певица Юлия Чичерина снова собирается посетить Луганскую Народную Республику. Она даст концерт, посвященный празднованию 8 марта. Местных женщин певица поздравит во Дворце культуры имени Ленина. Это уже не первое ее выступление в данном заведении. В прошлый раз в Донбасс певица приезжала на Новый Год. Тогда она давала благотворительный концерт, организованный байк-клубом "Ночные волки".

Кроме основного мероприятия, на которое ее пригласили байкеры, певица выступила в ДК Ленина. Концерт проходил четвертого января. Причем билеты покупать не нужно было, любой желающий послушать пение молодой рок-исполнительницы мог прийти на концерт совершенно бесплатно. В этот раз программа будет тоже бесплатной для всех жителей пострадавшего в войне Луганска.

Чичерина известна своим великолепным вокалом, а также прекрасной музыкой в стиле рок. На пути становления девушка прибегала к разным жанрам, в том числе и Drum Bass, но остановиться решила на том, что ей ближе всего по душе. В рамках концерта Юлия исполнит свои известные хиты, а также презентует для луганских поклонников новые композиции. Несколько песен будут взяты из ее нового альбома "Сказка о странствии, поиске счастья и спасении мира".

Время начала выступления не указывается, но это можно узнать, позвонив непосредственно в ДК. Напомним, что после первого концерта, состоявшегося в ЛНР, Юлия Чичерина была объявлена в розыск Службой Безопасности Украины. Власти необоснованно обвинили рокершу в посягательстве на целостность и неделимость страны.

 

Источник: http://best-dubstep.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ