Авторизация | Регистрация

Земфира выступит вместе с немецкими музыкантами Rammstein

22-03-2013, Категория - Новости рок музыки

Земфира выступит вместе с немецкими музыкантами RammsteinЗемфира выступит вместе с немецкими музыкантами Rammstein


После долгого затишья, которое было со стороны великой российской певицы, выступающей в стиле рок, Земфиры, она вновь вышла на публику, причем выход ознаменован несколькими громкими событиями. Девушка приглашена на фестиваль рок-музыки, который пройдет в Финляндии 29 июня этого года, уже сейчас можно покупать билеты на этот концерт, где будет немало звезд мировой эстрады. Примечательно то, что сцену Земфира сможет разделить вместе с самыми неординарными немецкими исполнителями - группой Rammstein, которые также будут выступать в рамках фестиваля Rock The Beach.


После начала своего мирового тура с новым альбомом Земфире было предложено немало мероприятий, в которых она смогла бы принять участие, но самым значимым оказалось именно это приглашение. Российскую рок-певицу заметили на одном из концертов в Финляндии, организаторы фестиваля не смогли удержаться, чтобы не пригласить ее сразу после выступления. Фестиваль Rock The Beach станет первым мероприятием в стране, который пригласит российскую звезду такого масштаба.


Стоит отметить, что фестиваль пройдет не в один день, он продлится три долгих дня, в которые выступит порядка тридцати коллективов, концертная программа будет проходить на пляже в черте города Хельсинки. Организаторы планируют максимально улучшить отдых всех своих гостей, они составили великолепную программу, которая будет включать в себя не только прослушивание хорошей музыки. Здесь каждый человек сможет отдохнуть и получить максимум от отдыха в финском заливе на пляже Хиетаниеми. Каждый желающий сможет неподалеку от фестиваля купить духи Angel Schlesser Essential или приятный сувенир.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ