Авторизация | Регистрация

Певица Линда вышла из тени и снова готова работать

2-04-2013, Категория - Новости рок музыки
Певица Линда вышла из тени и снова готова работатьПевица Линда вышла из тени и снова готова работать

Сейчас многих людей пугает положение дел на Кипре, но только не музыкантов, они готовы работать даже в экономический кризис, войну и прочие неудобства, чтобы нести прекрасную музыку народу. Линда не является исключением из правил, поэтому решила выступить здесь несмотря ни на что, даже если зал не будет полным, она пообещала спеть все, что было запланировано. Это будет ее отдых перед началом серьезной работы по выпуску нового альбома, Линда планирует дать три сольных концерта на Кипре, которые пройдут с четвертого по шестое августа этого года.

Совместить приятное с полезным можно, если знать, как это делать, ведь концертная программа в такой экзотической стране не сможет ограничиться только тремя днями пребывания здесь певицы. В ее планах, в которых ее поддерживает друг и продюсер Стефанос Корколис, не только петь, но и отдыхать на прекрасных пляжах, и никакие финансовые проблемы государства не отменят того, что было задумано. Тем более, что хоть в стране и разразился серьезный кризис, цены на недвижимость, мало потеряли в цене. Перед серьезным трудовым периодом, который ожидает популярную певицу, стоит немного отдохнуть от суеты и творческой активности, ведь впереди ждет очень много тяжелого и кропотливого труда.

Напомним, что уже по имеющимся данным в активе певицы есть несколько музыкальных произведений, которые должны войти в новый альбом. Об этом уже говорили некоторые музыкальные издания, которые следят за творчеством звезды. Пока готовятся новые треки, пишется музыка, редактируются тексты, что ведется под пристальным наблюдением продюсера Линды, можно будет записать те первые песни. О конкретных сроках выхода альбома пока не говорится.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ