Авторизация | Регистрация

Linkin Park записали песню с известным гитаристом

8-05-2015, Категория - Новости рок музыки
Linkin Park записали песню с известным гитаристомLinkin Park записали песню с известным гитаристом

Поклонникам всегда интересно, когда их любимая группа записывает песни с приглашенными звездами. Рокеры из Linkin Park решили записать свою новую композицию "Drawbar" вместе с легендарным гитаристом Томом Морелло. Этот человек без особых уговоров согласился выступить со столь популярной командой.
 
Стоит отметить, что господин Морелло стал не единственным легионером, который будет участвовать в записи нового альбома. Правда, музыканты пока не распространяют информацию о том, кто еще будет играть с ними при записи пластинки "The Hunting Party". Музыканты поделились своей новой песней с фанатами. Мало того, они также записали видеоролик, который показывает, как проходила работа в студии.
 
Том Морелло сказал, что давно снял розовые очки. Потому довольно критично относится к своей работе. Несмотря на то, что он записал множество шедевров, он не всегда уверен в том, что играет идеально. Потому, если музыкантов из Linkin Park что-то не устраивает, они могут высказывать ему свои претензии.
 
Но на видео заметно, что все проходит легко и непринужденно. Музыка получилась очень хорошей и качественной. Все остались довольными от такого сотрудничества. Это видно по лицам участников группы Linkin Park и гитариста Морелло.
 
На данный момент группа не рассказывает о том, как скоро их новая пластинка появится в продаже. Они работают в полную силу, чтобы максимально ускорить процесс. Но это творчество, потому что-то прогнозировать очень тяжело. После выхода пластинки, группа планирует отправиться в тур в ее поддержку.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ