Авторизация | Регистрация

Megadeth запишет следующий альбом новым составом

14-05-2015, Категория - Новости рок музыки

Megadeth запишет следующий альбом новым составомMegadeth запишет следующий альбом новым составом

Стало известно, что рок-группа Megadeth работает над созданием нового альбома. Уже даже подобран состав музыкантов, которые будут участвовать в данном мероприятии. Напомним, что в ноябре прошлого года из-за творческих или каких-то других разногласий команда перестала существовать в старом составе.
 
Практически одновременно коллектив покинул гитарист Крис Бродерик и барабанщик Шон Дровер. Что заставило музыкантов, которые так долго работали вместе, уйти из группы, до сих пор остается загадкой для поклонников. Вместо господина Дровера за барабанной установкой появится Крис Адлер, который ранее играл в группе Lamb of God.
 
О барабанщике информация появилась давно, а вакансия гитариста оставалась свободной довольно продолжительное время. Но теперь и она занята музыкантом Кико Лоуреиро, который ранее играл в коллективе Angra. Известно, что совместно музыканты записали уже порядка пятнадцати песен для своей очередной пластинки.
 
Вероятнее всего, диск выйдет в продажу уже до конца текущего года. Эти и другие сборники музыки торрент можно будет скачать примерно в это же время. Первое знакомство лидера группы Megadeth Дэйва Мастэйна с их новым гитаристом произошло еще восемь лет назад. Случилось это во время съемок для одного известного журнала.
 
Тогда Мастэйн знал о Кико лишь то, что он очень талантлив, и то, только по разговорам работников периодического издания. Сейчас, когда они работают вместе, лидер Megadeth удостоверился в том, что Лоуреиро является настоящим виртуозом гитары. Названия для своего нового альбома группа пока не придумала.

 

Источник: http://pop-sbornik.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ