Авторизация | Регистрация

Ожидается выход нового альбома Курта Кобейна

23-05-2015, Категория - Новости рок музыки

Ожидается выход нового альбома Курта КобейнаОжидается выход нового альбома Курта Кобейна

Стало известно, что летом текущего года в свет выйдет новый альбом солиста группы Nirvana Курта Кобейна. Об этом рассказал Бретт Морген, который снимал биографическую киноленту об этом музыканте. В период съемок режиссер получил доступ к многочисленным семейным архивам рокера. Там были видео и аудиозаписи. Именно тогда и возникла идея выпустить такую пластинку.
 
Сам режиссер назвал ее коллекцией неизданных драгоценных вещей Кобейна. Нужно понимать, что это не будет альбом Nirvana, а именно сольный сборник самого Курта. То есть, на пластинке появятся песни, которые музыкант записывал в домашних условиях. Они предназначались только для семейного круга, но теперь через много лет станут достоянием общественности.
 
Конкретных сроков выхода пластинки нет, так как работы с материалом очень много. Нужно прослушать сотни часов записей, и отобрать именно то, что достойно того, чтобы войти в данный сборник. Многие музыкальные эксперты в один голос говорят, что это купить шины в Ижевске легко, а создать подобный альбом – это кропотливая и сложная процедура.
 
Бретт Морген рассказал, что на данный момент он прослушал более двухсот часов записей, и выбрал ряд композиций, которые должны попасть в сборник. Что именно это будут за песни, пока никто не знает, но известно, что одним из треков станет "And I Love Her". Напомним, что это композиция группы The Beatles, которую Кобейн исполнил в свойственной только ему манере. Эта песня уже появилась в сети интернет, и скачать ее может каждый пользователь.
 
Бретт Морген рассказывает, что при прослушивании новой пластинки у человека будут очень интересные ощущения. Похоже будет на то, что он находится рядом с Куртом в его доме, и слушает, как тот играет на своей гитаре и поет. Многие поклонники легендарного рок-коллектива с нетерпением ждут выхода этой пластинки.
 
Режиссер Бретт Морген официально представил документальный фильм о Кобейне в конце прошлого месяца. Лента под названием "Кобейн: чертов монтаж" представляет собой нарезку, сделанную из домашних записей семьи рок-музыканта.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ