Авторизация | Регистрация

Группа Korn даст концерт в России осенью 2017 года

19-12-2016, Категория - Новости рок музыки

Группа Korn даст концерт в России осенью 2017 годаГруппа Korn даст концерт в России осенью 2017 года

Американская рок-группа Korn образовалась в 1993 году. За время своего существования она выпустила 12 альбомов. И уже первый альбом, который был записан через год после образования коллектива, сделал группу самой продаваемой в своем сегменте. Тогда было продано более 10 миллионов копий.

Клипы группы Korn можно смотреть на музыкальных каналах. Их песни можно скачать в интернете на сайте зайцев нет и на других специализированных ресурсах. Но самым интересным и запоминающимся событием для любителей данного коллектива является посещение их концертов. Но певцы не балуют своим вниманием российских фанатов. Они были в России всего шесть раз. Их выступления состоялись в 2005, 2008, 2009, 2011, 2012 и 2014 году.

Буквально несколько дней назад в сети появилась информация, что группа Korn снова собирается в Россию. Ее выступление должно состояться в следующем году в Москве. Предположительно, посетить концерт любители тяжелой музыки смогут в октябре 2017 года.

Такие сведения были получены из комментария, при общении представителей группы с их поклонниками. Но официального сообщения от участников группы об их предстоящей поездке в Россию пока нет. Когда исполнители рока приезжали в Россию в 2012 году, то они давали свои концерты не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске. В 2014 году они также посетили несколько городов и собирали полные залы фанатов. Но в предстоящую поездку в Россию они пока планируют посетить только столицу страны. Вполне возможно, что ближе к концертам появится другая информация, и любители данного коллектива из других уголков России смогут посетить концерт в своем городе.

Буквально 2 месяца назад группа Korn записала свой двенадцатый альбом The Serenity of Suffering. Он появился в продаже 21 октября 2016 года. В связи с этим коллектив начал свои гастроли. В Великобритании посетить концерты группы можно было 18 и 19 декабря. С 5 марта начнется большой тур по европейским странам. С 17 марта коллектив поедет в Южную Америку.

 

Источник: http://zaycev.audio

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ