Авторизация | Регистрация

Игги Поп спел вместе с группой Metallica

27-04-2017, Категория - Новости рок музыки

Игги Поп спел вместе с группой MetallicaИгги Поп спел вместе с группой Metallica

Пятого числа прошлого месяца в столице Мексики проходил концерт известного рок-коллектива Metallica. Удивить своих поклонников музыканты смогли особым способом, позвав на сцену великого и знаменитого рокера Игги Попа. Вместе они спели один из наиболее популярных хитов группы Stooges, который называется TV Eye.

Одному из поклонников творчества группы Metallica удалось незаметно снять совместное выступление на камеру. Сразу же после концерта он выложил видео-ролик в интернет, чтобы все поклонники смогли насладиться этим тандемом.

Популярность он завоевал в 60-70 гг прошлого столетия, будучи вокалистом коллектива Stooges. Многие музыкальные эксперты утверждают, что эта часть деятельности вокалиста и всего коллектива сильно повлияла на развитие зарождавшегося в то время тяжелого рока. Чтобы научиться так же петь, придется посещать курсы вокала.

Группа считается скандально известной, так как на своих концертах участники вели себя не очень корректно и нормально. В частности сам Игги Поп всегда выступал с обнаженным верхом, раздеваясь порой и дальше, в эйфории от зрительских аплодисментов и оваций. Вокалист Stooges часто калечил себя, нецензурно выражался в адрес своих зрителей, прыгал в толпу прямо со сцены, в общем, вел себя так, как ему хотелось.

Все это не уводило, а наоборот привлекало зрителей, потому популярность коллектива и самого Игги Попа росла и росла. Коллектив семь раз номинировали на то, чтобы включить в зал славы рок-н-ролла, но первые шесть попыток оказывались неудачными. Только в 2010 году жюри приняло решение ввести коллектив в зал славы, удостоив его тем самым наивысшей награды. Вечерника, посвященная этому событию, состоялась в Нью-Йорке пятнадцатого марта.

Двадцать первого марта Игги Поп отпраздновал свое семидесятилетие. Но это не значит, что он уже на пенсии, и готов оставить любимое дело. Наоборот, он продолжает усиленно работать, участвует в концертах, записях альбомов, а также снимается в кино и занимается прочей творческой деятельностью.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ