Авторизация | Регистрация

Группа Rammstein опровергла слухи о своем распаде

11-10-2017, Категория - Новости рок музыки
Группа Rammstein опровергла слухи о своем распадеГруппа Rammstein опровергла слухи о своем распаде

В середине сентября в сети интернет появилась информации о возможном распаде известной немецкой группы Rammstein. По сведениям из данной новости, рок-музыканты собираются записать свой последний альбом в 2018 году. Но участники группы данную информацию опровергли. На их сайте появилась информация, что никакие прощальные альбомы и турне в их планы не входят.

Группа недавно вернулась из крупного фестивального тура, который прошел очень успешно. Были пиротехнические шоу-программы и всевозможные мероприятия для гостей концертов. Сейчас участники группы плотно работают над созданием новых песен.

Впервые о группе Rammstein услышали в 1994 году, когда музыканты победили в конкурсе молодых талантов. Тогда коллектив состоял из четырех исполнителей. Призом за победу стало право сделать запись песни в профессиональной студии, и они воспользовались данной возможностью. Через год группа пополнилась еще одним гитаристом и клавишником. В таком составе рок-музыканты записали свой первый альбом Herzeleid. Группа неоднократно пыталась писать песни на английском языке, но все попытки были неудачными. Поэтому было принято решение, что тексты будут на немецком языке.

В первый тур группа отправилась в 1995 году. Она выступала на разогреве у Clawfinger. На телевидение музыканты попали в 1996 году. С того момента группа стала популярной не только в Германии, но и в других странах. Фанаты с нетерпением ждали новых альбомов, но несколько лет никакие студийные работы не появлялись. Это привело к слухам о распаде коллектива. Но в 2000 году ситуация изменилась, и музыканты записали студийный альбом. След за ним, в 2001 году, был записан еще один альбом Mutter, который принес коллективу мировую известность. Он занял 4-е место среди альбомов в жанре индастриал-метал.

За все время существования группы были записаны десятки альбомов. Коллектив совершал туры по всему миру и обретал новых фанатов. При этом, состав группы всегда оставался прежним.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ