Авторизация | Регистрация

Как Кит Ричардс 'занюхал' своего отца.

Кит Ричардс, гитарист The Rolling Stones за свою жизнь совершил много дурацких поступков, но в одномиз них признался только сейчас, 63-летний музыкант очень сильно всех удивилзаявление  о том, что когда-то занюхалвместе с кокаином ... прах своего отца.

«Самая странная субстанция, которую я когда-либо пытался вынюхать? Мой отец, - сказал КитРичарс, знаменитый в прошлом своими громкими наркотическими «подвигами», винтервью изданию NME. - Его кремировали, а я не мог устоять перед соблазномпопробовать, что это такое - человеческий пепел, я смешал щепотку с кокаиноми... Отец бы не возражал. Может быть, именно в этом секрет моего долголетия,а?».

Напомним что отец Кита Ричардса, Берт, умер в 2002-м году в возрасте 84 лет.

По признаниюлегендарного гитариста, в свое время он перепробовал на себе все известные видынаркотиков, и не умер до сих пор, видимо только благодаря невероятному везению.Кит признает, что его жизнь стала образцом жизни настоящего рок музыканта, нопредостерегает молодых любителей подражать ему.

«Я совершалвсе эти поступки, потому что это был мой путь постижения жизни, - говоритРичардс. - А сейчас меня ставят в пример, утверждая, что как раз в этом исостоит причина моего долголетия... Я такой же, как и все остальные. Просточуть-чуть удачливее. В свое время я был первым номером в списке музыкантов -главных кандидатов на переход в мир иной. Но все как-то не оправдывал ожиданий.Теперь я даже расстроен тем, что на меня уже никто не рассчитывает».

 

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ