Авторизация | Регистрация

Симпсоны и рок

"Гомер и Who"

 

Политическая слава, рок-н-ролльная популярность, Голливудская слава... ничто из этого не способно гарантировать что Вас позовутв Спрингфилд.

 

Отчего же тогда Тони Блэр, U2 и Мэл Гибсон из кожи вонлезут, дабы сыграть главную роль в Симпсонах?

Почти все знаменитости рассматривают шоу как шанс подтолкнуть к себе своих поклонников.

 

Сейчас даже комик Рики Джервэйс присоединяется к такой элитной группе. В эпизоде, показанном этой весной, он вместе с Мардж собирается принять участие в шоу обмена женами.

 

Все таки Элтон Джон перестал запираться, после того как онпосетил Спрингфилд в феврале 1999. Мардж также стала причиной того, что Том Джонс появился в мультфильме в марте 1992, нанятый мистером Бернсом, за тем,чтобы добиться жены Гомера. Мультики онлайн тогда посмотреть было нельзя, все только транслировалось в телеэфире

А в ноябре 1991 старое письмо от Мардж привело в город РингоСтарра, заставляя Барта спросить: "Кто этот косматый с большимшнобелем?".

Ринго был 1-ым из Битлз, кто исполнил роль в Симпсонах, ноне последним.

 

В 1993, когда Гомер собирает собственную группу, играющую в баре у Мо, подражая известному выступлению Битлов в 1964 году, Джорж Харрисон проезжает мимо в лимузине и насмехается: "Это было сделано.

 

Пол и Линда Маккартни возникли в октябре 1995, когда Лиза отказалась от мяса, ее интеллектпринес ученого Стивена Хокинга в шоу в мае 1999. А когда она обратилась в Буддизм, в декабре 2001 приехал  РичардГир   чтобы высказать свое одобрение.

 

 

Когда U2 пели у Мо в апреле 1998, они показали прекрасный комплект задниц строителей. В ноябре 2002 Гомер посетил семинар Мика Джагджера  и Кита Ричардса на тему, жизнь в стилерок-звезды "без судебных разбирательств или ЗППП". А Стинг былодурачен в сентябре 1992, когда он сделал благотворительную запись длямаленького Тимма О”Тула, но это оказалось всего-навсего лишь одной из проделокБарта.

 

Спрингфилд также принял самых невероятных гостей, включаяДжеймса Брауна в ноябре 1993 и The Who в ноябре 2000.

 

The Red Hot Chili Peppers приняли участие в бенефисе КлоунаКрасти в мае 1993, то, что Элизабет Тэйлор отвергла в предыдущем декабре. БарриУайт  предоставил свой значимый голос вкампании против жителей, убивающих змей, в апреле 1993.

 

Трекки Леонард Нимой  былособым гостем, когда Монорельсовая дорога открылась в январе 1993. А БритниСпирс вручила мистеру Бернсу награду в январе 2000.

 

Но наша медаль за самый нелепый сюжет обязана отправиться к Мэлу Гибсону, который в сентябре 1999 года нанял Гомера в роли консультанта посценарию. Вместе они исправили комедийную драму мистер Смит едет в Вашингтон вкровавый эпизод.

 

Когда опьяневшего Гомера секретно снимают в передаче"Таксомоторные Беседы", где он рассказывает о своей тяжелой жизни имечтах молодости, семья решает отправить его в рок-лагерь. Там Гомер учитсяжить как рок-звезда под руководством Мика Джаггера и после окончания уже нехочет покидать лагерь, он хочет рока. Мик Джаггер приглашает Гомерапоучаствовать в концерте, который он проводит в Спрингфилде. Поначалу Гомер невероятно счастлив, но потом выясняется, что никто не собирался давать ему возможность выступить на сцене.

 

 

Источник: http://puzkarapuz.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ