Авторизация | Регистрация

к/ф Рок на века

к/ф Рок на векаРок на века. Судьбы многих людей, которые нашли свое призвание в актерском мастерстве, музыке, пении и имеющих другие творческие способности, решаются в Голливуде. Для них — это Мекка, в которой они зарождаются как будущие звезды большого Голливуда. Здесь они заключают контракты, составляющие для них прибыль в несколько миллионов долларов.

Это мечта каждого, казалось юной героине фильма и чтобы воплотить ее в реальность, став рок-звездой, она приезжает в Лос-Анджелес, покинув свой маленький провинциальный городок. Шери — девушка юная и в порыве за мечтой, не видя ничего на своем пути, пытается преодолеть даже то жестокое отношение, которым ее встречает «фабрика грез», она не пользовалась готовыми домашними заданиями с сайта http://www.mygdz.com/gdz/russian/all, она всего добивалась сама. Она понимает, что для нее счастливый билет в красивую жизнь один из тысячи и все же пытается выжить в этом городе и от безвыходного положения находит работу в одном из ночных клубов, который весьма популярен в городе.

 

В клубе она знакомится с барменом и музыкантом, которого зовут Дрю. Он тоже повержен мечтами о карьере рок-звезды. Тесно общаясь, у Шери и Дью завязываются романтические отношения, но в жизни девушки наступает момент, когда ее замечает рокер появляется Стейси Джексс, который уже является звездой сцены. Шери выпадает шанс превратить мечту в реальность, а влюбленность в Дью также не мало значит теперь в ее жизни. Сохранят ли свои отношения влюбленные Шери и Дью?

 

Источник: http://www.mygdz.com

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ