Авторизация | Регистрация

Испанская рок-группа Avulsed

Испанская рок-группа Avulsed

Испания - это великолепная страна, в которой много интересных достопримечательностей, прекрасная архитектура, отличные курорты и много-много интересного. Стоимость недвижимости в Испании довольно низкая, это позволяет государству динамично развиваться. Также эта страна славится своими музыкантами, можно выделить одну группу, которая единственная в своем роде, так как играет достаточно редкую ля страны музыку - "дэт метал". Называется она Avulsed, основана была в 1992 году тремя мадридскими парнями, которым хотелось внести огромный вклад в мировую музыкальную индустрию.

Ребята толком не умели играть, но у них было невероятное стремление к искусству, поэтому они упорно репетировали, совершенствовались, стараясь изо всех сил, чтобы стать знаменитыми. Их первый музыкальный трек вышел уже через полгода, к тому времени они расширили свой состав уже до пяти человек. Ребята занимались музыкой в свободное от концертов время, они совершенствовались с каждым годом, уже в середине 1993-го они успешно колесили по испанским городам, давая концерты. На них приходили смотреть поклонники рок музыки, некоторые люди приезжали из других стран, чтобы увидеть это великолепное музыкальное зрелище своими глазами.

Их творчество преображалось со временем, единственное, что оставалось неизменным - это жанр музыки, которому музыканты оставались преданными, несмотря на изменения составов, и реструктуризации в группе. Через семь лет своего концертного творчества, им предложили записать лицензионный диск, который планировали продавать по всему миру, для этого была арендована немецкая студия. Работа велась очень скрупулезно, чтобы все треки, которые вошли в их первый выпущенный альбом, были отточены до совершенства.

Музыканты из группы Avulsed выпустили огромное количество композиций и альбомов, которыми занимались несколько звукозаписывающих студий, исколесили полпланеты со своими многочисленными концертами. Имеются клубы фанатов металлистов во многих странах мира, куда они приезжали с концертами, или только собираются приехать.

Лидеру группы не раз предлагали переехать в Америку, где есть больше возможностей и для записи, и для продвижения, но он сказал, что Испания - это его родина, и покидать ее он не собирается. Действительно, здесь очень красиво и интересно, а приобрести жилье гораздо проще, нежели в крупных американских городах. Так что Avulsed остаются настоящими патриотами, оставаясь в своей любимой стране - Испании.

 

Источник: http://www.luxuf.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ