Авторизация | Регистрация

Необычная жизнь Пункера

Необычная жизнь ПункераНеобычная жизнь Пункера

Пункер – персонаж из мультипликационных клипов, впервые появившийся в мульт - клипе «Прогулка» абсо- рок ансамбля «Враги мух». Пункер стал очень популярен в группе и у слушателей, поэтому его сняли и в нескольких других клипах 2006 года.

В общем Пункер – обычный тинэйджер, т.е. подросток, ведущий неформальный образ жизни, никогда ни где не работавший, любящий слушать тяжёлый рок и зависать с друзьями, не сильно заботясь о последствиях. Внешний вид и поведение позволяют утверждать, что он панк. Прообразами этого персонажа послужил герой из мультфильма «Еноты» и популярный ныне Гомер Симпсон из мультсериала «Симпсоны». Хотя сходство едва уловимо.

По мировоззрению революционно настроенный анархист, не приемлет каких бы, то ни было ограничений и догм. Испытывает симпатии к людям, для которых не приемлемо следование навязанным мнениям и идеалам, которые презирают людей с консервативной жизненной позицией. И сам Пункер терпеть не может, когда ему навязывают чужое мнение. Агрессивно пресекает попытки других людей указать ему что и как делать.

У него есть девушка, которую он любит, в клипах она упоминается как Его девушка, их взаимоотношения – главная тема многих клипов. А клип- открытка изданный группой в качестве подарка специально ко дню святого Валентина, кстати так и называющийся «Валентинка»вышедший в 2013году, рассказывает об их истории любви, и обо всех испытаниях, которые они прошли вместе.

В клипах Пункер отличается медлительностью, и здоровым равнодушием, а все события, приключающиеся с ним, происходят сами собой, как бы без его участия.

В 2010 году Пункер был задействован в популярном пародийном клипе на приложение «Счастливый Фермер» в качестве главного героя.

В 2013 году персонаж был «перенесён» из 2D мульт – Пространства в настоящую реальность, обрёл так сказать материальный облик, снялся в новой современной версии клипа «Прогулка» как раз перед переизданием всех старых песен группы «Враги мух», после чего уехал отдыхать в столицу. Иногда Пункер приходит на концерты других исполнителей рок музыки. Если удаётся встретить его там и сфотографироваться с ним, то это сулит позитивные эмоции, хорошее настроение и ясность мыслей!

С нового года Пункер начинает тусить по Московским ночным клубам, пропагандируя абсо–рок, агрессию к промывке мозгов, свободу мнений и идеалов, независимость от каких бы то ни было рамок и ограничений, предрассудков, которые изжили себя в настоящем.

 

Источник: http://www.vragimuh.ru

Похожие новости:

"Валентинка" от группы =Враги мух=

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ