Авторизация | Регистрация

Описание фильма Параллельные миры (2012)

28-06-2012, Категория - Архив

Смотреть фильмы онлайн бесплатно можно сегодня в интернете без какого либо труда. Об одном фильме, который можно найти и посмотреть в интренете онлайн, либо скачать на свой компьютер и посмотреть в любое удобное и свободное время - Параллельные миры, который вышел на экраны в нынешнем, 2012 году. Итак, немного о фильме.

 

Фантастический фильм о запрещенной любви. Однажды, много-много тысяч лет назад одна планета притянулась к другой. Жили они в мире и гармонии до тех пор, пока верхний мир не приобрел власть, которая испортила все. Между планетами началось противостояние.

На нижней планете жил мальчик Адам. Однажды судьба свела его вместе с девочкой на верхней планете, и они стали встречаться там. Ева – дочь президента верхней планеты. Она очень хрупкая девушка, но властный человек. Прошли годы, дети выросли, и их дружба переросла в любовь, и каждая встреча их подвергалась опасности, ведь людям из разных миров нельзя даже общаться друг с другом. Парню приходилось прилагать усилия, для того чтобы попасть в параллельный мир, он всячески старался обмануть не только людей, но и законы физики обеих планет.

Задумка авторов – доказать людям, что несмотря ни на какие классовые разделения «верхних» или «нижних», а в случае реальной жизни к примеру богатых и бедных, ничто не сможет препятствовать настоящей, искренней, сильной любви. Ведь, может быть именно для того, чтобы эти два молодых человека встретились, и притянулись планеты друг к другу. Остается только отстоять свое право на любовь и прекратить противостояние между мирами.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ