Авторизация | Регистрация

Надувные кровати – новые идеи для современного комфорта

10-03-2013, Категория - Архив

Надувные кровати – новые идеи для современного комфортаВ последнее время в интерьере современных квартир можно встретить надувную мебель – кровати, диваны и кресла. Широкий ассортимент позволяет подобрать вариант наиболее оптимальный.

Надувные кровати Intex и BestWay создавались, в первую очередь, как более комфортная замена раскладной мебели. Но современные материалы и технологии дают возможность создавать модели, как для периодического использования, так и для стационарной установки. Полноценно заменяя каркасную мебель, надувные кровати становятся все более популярными среди потребителей.

Прежде всего следует определиться, в каких ситуациях будет использоваться надувная кровать. Если она рассматривается, как запасное спальное место для гостей, то свой выбор можно остановить на недорогом надувном матрасе. Высота такого изделия приблизительно 22-28 см. Размер рабочей поверхности очень сильно отличается, и подбирать ее нужно, исходя их индивидуальных потребностей. Чем больше матрас, тем выше его цена, тем просторнее на нем отдыхать. 

Надувные кровати, которые в своей конструкции имитируют обычные, более комфортны. Самый простой вариант это  два между собой соединенных липучками или молнией  матраса. Нижний матрас является основой, верхний представляет собой спальное место. Для того, чтоб кровать была более устойчивой и чтоб исключить скатывание с краев, была разработана  друга конструкция. Нижний матрас–основа имеет углубленную форму  и в него вкладывается второй матрас обычной формы. Такая конструкция позволяет добавить дополнительные элементы в основе – подголовник и подлокотники, а вкладываемый матрас может быть сделан по особой технологии - иметь массажный или ортопедический эффект.

Не лишним будет заметить, что надувная кровать имеет очень приятную особенность – уровень жесткости матраса легко регулируется объёмом воздуха в баллонах.

Для установки надувной кровати необходим электронасос. Он может быть внешним или встроенным. Обычно электронасос работает в двух режимах – надувает и сдувает матрас.

Этот процесс занимает несколько минут. Работает насос  от сети 220В или аккумулятора. Универсальные клапаны позволяют при необходимости воспользоваться и механическим насосом. Это может быть удобно на кемпинге или даче.

Посмотреть фотографии и подробнее ознакомиться с техническими характеристиками  можно на сайте miramida.com.ua. Здесь вы найдете хорошие ценовые предложения на этот товар.

 

Источники: http://miramida.com.ua, http://miramida.com.ua

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ