Авторизация | Регистрация

Пожелай, пожелай, тамада

14-05-2014, Категория - Архив » Разное

Пожелай, пожелай, тамадаНикакое торжество не обходится без концертной программы, будь это семейное торжество, корпоративная вечеринка или официальное мероприятие муниципального и регионального масштаба. Для того чтобы праздник не превратился в обычное неконтролируемое застолье, или чтобы гости не заскучали и не стали разбредаться раньше времени, стоит проявить фантазию и продумать культурно-развлекательную программу.

В празднике семейного масштаба, конечно, можно обойтись и собственными силами, но для крупномасштабных мероприятий лучше воспользоваться услугами профессионального аниматора, или иногда его называют тамадой. Несмотря на то, что слово «аниматор» достаточно новое и не совсем понятное, с деятельностью массовика-затейника, сталкиваться, наверняка приходилось многим.

Современный массовик обладает значительно большим инструментарием, по сравнению с предшественником. В его распоряжении медиа и цифровые технологии, он имеет возможность сотрудничества с художественными коллективами и отдельными исполнителями. Одна приглашенная кавер группа может сделать любое мероприятие полноценным, качественным и профессиональным шоу.

На тамаду или аниматора нигде не учат, и их труд не регламентируется никакими специальными законодательными актами. Тем не менее, уже есть профессиональные аниматоры, которые проведут мероприятие любого уровня с учетом возрастных особенностей аудитории, психологии отдельных представителей, в соответствии с современными требованиями, даже если это будет ретро-вечеринка.

Музыкальное сопровождение мероприятия – непременное условие для создания эмоционального фона и возможности самовыражения гостей праздника. И приглашенная кавер группа на праздник может сделать гораздо больше, чем участие профессиональных звезд шоу-бизнеса. Как правило, аниматоры сотрудничают с постоянными коллективами, следовательно, обращаясь к услугам конкретного аниматора, можно предположить какие музыкальные сюрпризы можно ожидать.

Быть пассивным слушателем, конечно, приятно, но на определенной стадии празднования, как правило, у некоторой части гостей просыпаются и собственные таланты. Хорошая музыкальная группа всегда сможет выступить в роли аккомпаниатора, что достаточно сложно, так как трудно предугадать репертуар публики.

Аниматор – это не просто ведущий праздника. Прежде всего, он создает хорошее настроение.

 

Источники: http://musictime-group.ru, http://musictime-group.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ