Авторизация | Регистрация

Талисман счастья – бамбуковая флейта

26-04-2015, Категория - Архив » Разное

Талисман счастья – бамбуковая флейтаСегодня, многие современные люди не понаслышке знают о фен-шуй. Кто-то оформляет свои жилища в соответствии с этой нехитрой «наукой», а кто-то пока набирается знаний и узнает все больше и больше о ней из специальных книжек и всемирной паутины. Многие верят, что талисманы и амулеты фен-шуй способны принести в дом покой, счастье и гармонию.

Достаточно известным талисманом, согласно фен-шуй, является флейта из бамбукового дерева. Считается, что она обладает очень сильными свойствами, такими как, защита от сглаза и порчи, а также приносит удачу своему владельцу. Тем, кто хочет защитить свой дом и себя рекомендуется зайти на сайт ria.com, именно тут продаются духовые музыкальные инструменты, которые могут оказаться оберегом.

Правильная флейта должна быть изготовлена таким образом. Каждая ее секция должна быть длиннее предыдущей, это символизирует постепенное улучшение уровня жизни. Так как, стебли бамбука растут быстро и выглядят достаточно мощно, это также несет в себе ассоциацию с успехом, благополучием и удачей во всех делах. Бамбуковая флейта также является символом духовного просветления.

Мелодия, которую воспроизводит бамбуковая флейта, разносит по всему дому положительную энергию. Флейта обретает еще большую силу, если иногда использовать ее по прямому назначению, то есть играть на ней.

От того, как выглядит флейта, также зависит ее благоприятное действие. Необходимо, чтобы флейта обязательно была сделана из бамбука. Флейты, с отшлифованными боками, не могут быть талисманом, они могут быть использованы только как музыкальные инструменты. Как уже говорилось выше, секции флейты должны быть увеличены поэтапно, а перемычки между ними пусть будут цельными. Эти свойства во внешнем виде флейты дополнительно добавят талисману магические свойства. Огромную роль играет правильное размещение этого талисмана в квартире. Чтобы благоприятные действия талисмана проявлялись полноценно, необходимо подвесить флейту на шнурке красного цвета, по горизонтали, таким образом, чтобы длинные секции флейты были направлены вверх, а короткие вниз.

Как правило, вся плохая энергия скапливается по углам квартиры, поэтому талисманы защиты и положительной энергии, такие как флейта и другие амулеты, необходимо размещать по углам комнаты.

Бамбуковая флейта, размещенная в супружеской комнате, в восточном углу, принесет благополучие в семейных отношениях, а также защитит Вашу семью и отношения от злого духа.

 

Источник: http://www.ria.com

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ